করোনাকালে স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয় দক্ষতার পরিচয় দিয়েছে; প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আজ গণভবন থেকে এক ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি স্বাক্ষর ও শুদ্ধাচার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে যুক্ত হয়ে বলেন,আমাদের দেশে কিছু লোক আছে যারা পান থেকে চুন খসলেই নানা কথা বলে কিন্তু নিজেরা কিছু করে দেখাতে পারেনা।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেন, স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় নিয়ে যারা অনেক সমালোচনা করেন, আমি মনে করি, স্বাস্থ্যমন্ত্রণালয় যথেষ্ট বিচক্ষনতার পরিচয় দিয়েছে।করোনাকালে তারা যে কাজগুলো করার কথা ছিল,সেগুলো যথাসময়ে করেছিল বলে আজ করোনা অনেকটা নিয়ন্ত্রণে এসেছে।ডাক্তার,নার্স সহ যারা করোনাকালে রোগীদের সেবা দিয়েছিল তাদের মধ্যে অনেকেই করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের অনেকেই করোনার যুকি নিয়ে ঐ সময় কাজ করেছিল অদ্যবদি এখনও করছে।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আরও বলেন,সমালোচকরা সমালোচনা করবেই,আপনারা আপনাদের মত কাজ করে যান।আমরা সঠিক পথে আছি এবং আত্মবিশ্বাস নিয়ে কাজ করছি।কে কি বলে এবং কি লিখল তা নিয়ে মাথা না ঘামিয়ে আপনারাও আত্মবিশ্বাস নিয়ে কাজ করবেন।
- « নিউ সাউথ ওয়েলসে নতুন করে পাঁচ জন কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়েছে।
- শর্ত সাপেক্ষে বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির মেয়াদ ৬ মাস বাড়ানো হল। »