উড়ছে পুলিশের ড্রোন

এবার চট্টগ্রামে আড্ডাবাজদের ধরতে ড্রোন!
আকাশে উড়ছে ড্রোন। তাতে ভিডিও ধারণ চলছে। নির্দেশনা না মেনে ঘরে বাইরে আড্ডারতদের চিহ্নিত করতে এমন ব্যবস্থা নিয়েছে পুলিশ। রোববার কোতোয়ালী থানা এলাকায় এ কার্যক্রম শুরু হয়।
থানার ওসি মোহাম্মদ মহসীন জানান, নগরীর পাথরঘাটা, ফিরিঙ্গিবাজার, আলকরণ, কাজির দেউড়ি, ব্যাটারি গলি, হাজারী লেইন, জামাল খান এলাকার ভিডিও ধারণ করা হয়েছে। যারা নির্দেশনা না মেনে রাস্তায় নেমেছেন তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
তিনি বলেন, করোনা দুর্যোগের মধ্যেও বিভিন্ন এলাকায় কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা জটলা পাকাচ্ছে। বেশ কয়েকজনকে ধরে থানায় এনে তাদের অভিভাবকদের জিম্মায় দেয়া হয়েছে। এখন থেকে আর কাউকে ছাড় দেয়া হবে না। যারাই রাস্তায় নামবে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা।
উল্লেখ্য, নগরীর বিভিন্ন এলাকায় কিশোর-যুবকদের জটলা, আড্ডাবাজি বেড়েই চলেছে। সেনাবাহিনীর সহায়তায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, পুলিশি হানা কোনভাবেই নিয়ন্ত্রণ করা যাচ্ছে না আড্ডাখোরদের।